НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Гастроэнтерология

Воронцова Елена Сергеевна

Воронцова Елена Сергеевна

Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог
Мычинко Елена Александровна

Мычинко Елена Александровна

Гастроэнтеролог, терапевт, невролог, детский невролог

Гинекология

Анищенко-Шрейдер Ольга Григорьевна

Анищенко-Шрейдер Ольга Григорьевна

Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Богданова Анастасия Вадимовна

Богданова Анастасия Вадимовна

Акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог
Гилева Елена Егоровна

Гилева Елена Егоровна

Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Горожанина Светлана Владимировна

Горожанина Светлана Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Грицаенко Марина Александровна

Грицаенко Марина Александровна

Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Ермакова Алла Ивановна

Ермакова Алла Ивановна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Лукина Наталья Николаевна

Лукина Наталья Николаевна

Гинеколог, детский гинеколог, ультразвуковая диагностика
Межуева Лада Александровна

Межуева Лада Александровна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Миллер Ольга Юрьевна

Миллер Ольга Юрьевна

Акушер-гинеколог
Ревоненко Ирина Александровна

Ревоненко Ирина Александровна

Акушер – гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Утёнкова Мария Сергеевна

Утёнкова Мария Сергеевна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Дерматовенерология

Кардиология

Воронцова Елена Сергеевна

Воронцова Елена Сергеевна

Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог
Кайзер Ирина Владимировна

Кайзер Ирина Владимировна

Кардиолог, Терапевт
Штыр Елена Олеговна

Штыр Елена Олеговна

Кардиолог, терапевт

Колопроктология

Пантюхов Анатолий Александрович

Пантюхов Анатолий Александрович

Колопроктолог, хирург

Логопед

Массаж

Карсаков Владислав Олегович

Карсаков Владислав Олегович

Медицинский брат по массажу

Неврология

Мычинко Елена Александровна

Мычинко Елена Александровна

Гастроэнтеролог, терапевт, невролог, детский невролог
Туровец Ирина Витальевна

Туровец Ирина Витальевна

Невролог детский

Онколог-Маммолог

Отоларингология

Офтальмология

Педиатрия

Психолог

Пульмонология

Рентгенология

Шубарева Ирина Владимировна

Шубарева Ирина Владимировна

Рентгенолог (высшая квалификационная категория)

Терапия

Воронцова Елена Сергеевна

Воронцова Елена Сергеевна

Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог
Мычинко Елена Александровна

Мычинко Елена Александровна

Гастроэнтеролог, терапевт, невролог, детский невролог
Штыр Елена Олеговна

Штыр Елена Олеговна

Кардиолог, терапевт

Травматология

Шашков Вадим Владимирович

Шашков Вадим Владимирович

Травматолог-ортопед, детский травматолог-ортопед

УЗИ

Аленникова Анна Георгиевна

Аленникова Анна Георгиевна

Ультразвуковая диагностика
Астафьев Сергей Степанович

Астафьев Сергей Степанович

Ультразвуковая диагностика
Бетехтина Марина Николаевна

Бетехтина Марина Николаевна

Ультразвуковая диагностика
Гончаренко Вера Михайловна

Гончаренко Вера Михайловна

Ультразвуковая диагностика
Драмарецкая Екатерина Томасовна

Драмарецкая Екатерина Томасовна

Ультразвуковая диагностика
Захарова Светлана Владимировна

Захарова Светлана Владимировна

Ультразвуковая диагностика
Иванова Наталья Александровна

Иванова Наталья Александровна

Ультразвуковая диагностика
Кожевникова Анастасия Юрьевна

Кожевникова Анастасия Юрьевна

Ультразвуковая диагностика
Комарова Елена Геннадьевна

Комарова Елена Геннадьевна

Ультразвуковая диагностика
Кондратьева Наталья Игоревна

Кондратьева Наталья Игоревна

Ультразвуковая диагностика
Лебединский Вадим Геннадьевич

Лебединский Вадим Геннадьевич

Ультразвуковая диагностика
Леванова Анна Евгеньевна

Леванова Анна Евгеньевна

Ультразвуковая диагностика
Лукина Наталья Николаевна

Лукина Наталья Николаевна

Гинеколог, детский гинеколог, ультразвуковая диагностика
Семьянов Александр Николаевич

Семьянов Александр Николаевич

Ультразвуковая диагностика
Сергеева Тамара Валентиновна

Сергеева Тамара Валентиновна

Ультразвуковая диагностика
Стрепетова Галина Геннадьевна

Стрепетова Галина Геннадьевна

Ультразвуковая диагностика
Тимофеева Ксения Владимировна

Тимофеева Ксения Владимировна

Ультразвуковая диагностика
Туркина Валентина Владиславовна

Туркина Валентина Владиславовна

Ультразвуковая диагностика
Хатеева Юлия Александровна

Хатеева Юлия Александровна

Ультразвуковая диагностика
Холкина Ирина Аркадьевна

Холкина Ирина Аркадьевна

Ультразвуковая диагностика
Христофоров Константин Николаевич

Христофоров Константин Николаевич

Ультразвуковая диагностика
Чиркова Ольга Николаевна

Чиркова Ольга Николаевна

Ультразвуковая диагностика
Чудесова Ксения Александровна

Чудесова Ксения Александровна

Ультразвуковая диагностика
Шабанов Егор Константинович

Шабанов Егор Константинович

Ультразвуковая диагностика
Шевчук Анна Эдуардовна

Шевчук Анна Эдуардовна

Ультразвуковая диагностика
Шкурин Александр Вячеславович

Шкурин Александр Вячеславович

Ультразвуковая диагностика
Шулепова Ирина Анатольевна

Шулепова Ирина Анатольевна

Ультразвуковая диагностика

Урология

Хирургия

Эндокринология

Эндоскопия

Косметология

Кузина Дарья Геннадьевна

Кузина Дарья Геннадьевна

Дерматовенеролог, косметолог